Starterliste

Anmeldung

Aktuelle Anmeldungen

23. Internationale Sachsenmeisterschaft

Start
Nr.
Name, Vorname
Seifenkistenname
Ort
Land
 
DM Klasse C1 - Einsitzer Speed 6 - 9 Jahre
 
DM Klasse C2 - Einsitzer Speed 10 - 13 Jahre
Kuderer, Jule
Roter-Blitz
Bühl (BaWü)
Deutschland
 
Hecht, Lina-Minou
-
Limbach-O. (Sachs.)
Deutschland
 
 
DM Klasse C3 - Einsitzer Speed 14 - 17 Jahre
Kitsch, Ronnica
-
St. Johann (BaWü)
Deutschland
 
 
DM Klasse C4 - Einsitzer Speed ab 18 Jahre
Wollny, Arne
-
Trusetal (Thür.)
Deutschland
 
Martin, Rick
-
Limbach-O. (Sachs.)
Deutschland
 
Richter, Sebastian
Mumpel
Chemnitz (Sachs.)
Deutschland
 
Schlageter, Hannes
nummelangsamnummemithuddle
Heitersheim (BaWü)
Deutschland
 
Wittkowski, Hansi
Blitz-Racer
Großräschen (Bbg.)
Deutschland
 
Bauer, Valentino
-
Gossel (Thür.)
Deutschland
 
Kuderer, Andreas
Gravity Star
Bühl (BaWü)
Deutschland
 
Bauer, Marcus
Red Horse
Arnstadt (Thür.)
Deutschland
 
Vettermann, Eric
Dreamliner 4
Schönberg (Sachs.)
Deutschland
 
Schmucker, Sonja
Fridolin
Gomadingen (BaWü)
Deutschland
 
Schlageter, Felix
Schatzi
Heitersheim (BaWü)
Deutschland
 
Mildner, Frieder
Roter Blitz
Limbach-O. (Sachs.)
Deutschland
 
Hecht, Marco
-
Limbach-O. (Sachs.)
Deutschland
 
Kitsch, Jan
Hildegard
Gomadingen (BaWü)
Deutschland
 
Schlageter, Maria
Silberpfeil
Freiburg (BaWü)
Deutschland
 
 
DM Klasse C5 - Sidecar Speed ab 16 Jahre
Köhler, Peter
Sidecar
Gornau (Sachs.)
Deutschland
 
Köhler, Marvin
Sidecar EVO II
Gornau (Sachs.)
Deutschland
 
Rapp, Vangelis
-
St. Johann (BaWü)
Deutschland
 
Wittkowski, Hansi
WK-Spezial
Großräschen (Bbg.)
Deutschland
 
 
DM Klasse C6 - Doppelsitzer Speed
Hoppe, Bert
-
Callenberg (Sachs.)
Deutschland
 
Schlageter, Hannes
Apollo 13
Heitersheim (BaWü)
Deutschland
 
Bauer, Axel
R18 Ö-tron
Gossel (Thür.)
Deutschland
 
Schlageter, Felix
Apollo 13
Heitersheim (BaWü)
Deutschland
 
Kitsch, Dieter
Bob
St. Johann (BaWü)
Deutschland
 
Maiss, Christopher
Eichsfeldblitz
Marth (Thür.)
Deutschland
 
Kuhm, Michael
-
St. Johann (BaWü)
Deutschland
 
 
DM Klasse C7 - Carrioli Speed
KAuer, Monika
-
St. Egidien (Sachs.)
Deutschland
 
Kitsch, Kathrin
-
St. Johann (BaWü)
Deutschland
 
Kitsch, Dieter
Bob
St. Johann (BaWü)
Deutschland
 
Maiss, Christopher
-
Marth (Thür.)
Deutschland
 
Kauer, Steffen
-
St. Egidien (Sachs.)
Deutschland
 
Preiß, Felix
Carrola
Röhrig (Thür.)
Deutschland
 
 
DM Klasse C8 - Karts Speed ab 16 Jahre
Hauenstein, Matthias
MRX 1
Hanau (Hes.)
Deutschland
 
Hauenstein, Moritz
MRX 2
Hanau (Hes.)
Deutschland
 
Hauenstein, Vincent
MRX 2
Hanau (Hes.)
Deutschland
 
Reißmann, Klaus
Ikarus 3
Dresden (Sachs.)
Deutschland
 
 
DM Klasse C9 - Karts Junior 6-15 Jahre
Wollny, Nele
-
Trusetal (Thür.)
Deutschland
 
 
DM Klasse C10 - Skeleton
Kitsch, Luca
-
St. Johann (BaWü)
Deutschland
 
Kitsch, Sascha
-
Münsingen (BaWü.)
Deutschland
 
 
DM Klasse G1 - Gleichmäßigkeit 6 - 12 jahre
 
DM Klasse G2 - Gleichmäßigkeit 13 - 17 Jahre
Kauer, Jasmin
Green Tiger
St. Egidien (Sachs.)
Deutschland
 
 
DM Klasse G3 - Gleichmäßigkeit ab 18 Jahre
Gierschik, Dieter
Ikarus 4
Ottendorf-Okr. (Sachs.)
Deutschland
 
KAuer, Monika
-
St. Egidien (Sachs.)
Deutschland
 
Vettermann, Udo
DKW F8 Roaster
Schönberg (Sa)
Deutschland
 
Schleinitz, Dirk
Wilde Sau
Kleinnaundorf (Sachs.)
Deutschland
 
Kauer, Anja
RB-20-12
St. Egidien (Sachs.)
Deutschland
 
Brunner, Holm
Wilde Sau
Kleinnaundorf (Sachs.)
Deutschland
 
Mildner, Frieder
Roter Blitz
Limbach-O. (Sachs.)
Deutschland
 
Kauer, Steffen
-
St. Egidien (Sachs.)
Deutschland
 
 
DM Klasse Gaudi/Design
Brunner, Holm
Wilde Sau
Kleinnaundorf (Sachs.)
Deutschland